Lot n° 348
Estimation :
30 - 40
: 26EUR
GRANDE TABATIERE à décor interne double faces... - Lot 348 - Brissonneau
GRANDE TABATIERE à décor interne double faces ‘’aux chatons jouant’’ polychrome sur fond givré verre bouchon semi sphérique en serpentine vert jaune CHINE H : 8,7 cm