Lot 348
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 26EUR

GRANDE TABATIERE à décor interne double faces ‘’aux chatons jouant’’ polychrome sur fond givré verre bouchon semi sphérique en serpentine vert jaune CHINE H : 8,7 cm