LOT : TIGE DE PIPE A OPIUM os décor au lettré... - Lot 352 - Brissonneau

Lot 352
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 13EUR
LOT : TIGE DE PIPE A OPIUM os décor au lettré - ‘’musicienne sur un éléphant’’ zamak à patine brune - ‘’Enfant dur un buffle ‘’bois (manque à une pointe de corne)