Lot n° 385
Estimation :
20 - 30
‘’Jeune fille en robe de tulle enlevant son... - Lot 385 - Brissonneau
‘’Jeune fille en robe de tulle enlevant son masque’’ porcelaine polychrome de VIENNE - H : 14 cm (accident à la robe)