Lot n° 402
Estimation :
20 - 30
: 42EUR
VASE fusiforme en cristal fumé signé HOLMESON... - Lot 402 - Brissonneau
VASE fusiforme en cristal fumé signé HOLMESON et numéroté H : 25,5 cm ‘parfait état)