SECRETAIRE DE POUPEE à abattant surmontant... - Lot 479 - Brissonneau

Lot 479
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 160EUR
SECRETAIRE DE POUPEE à abattant surmontant deux tiroirs placage de palissandre filet de buis plateau de(bon état) marbre gris époque Louis Philippe – 29 x 19 x10 cm