5 FACE A MAIN dont 3 en écaille monture métal... - Lot 511 - Brissonneau

Lot 511
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 55EUR
5 FACE A MAIN dont 3 en écaille monture métal doré H : 18 et 15 cm- un en métal argenté H : 13 cm - un en argent H : 8 cm (manque les verres) - paire de besicles (accident à un verre) étui