BOITE DE PRESENT rectangulaire à façade contournée... - Lot 513 - Brissonneau

Lot 513
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 38EUR
BOITE DE PRESENT rectangulaire à façade contournée décor ‘’scène galante’’ à l’extérieur et au revers du couvercle émail monture cuivre et laiton dans le gout du XVIIIème (fêle de cuisson, usure sur le fond) H : 3,8 cm – 5,6 cm x 8,7 cm