Lot n° 514
Estimation :
20 - 30
: 15EUR
PLAQUE ‘’l’hospice de BEAUNE’’ émaux cloisonnés... - Lot 514 - Brissonneau
PLAQUE ‘’l’hospice de BEAUNE’’ émaux cloisonnés polychromes, signée en bas à droite M. BLANC 11,1 x 13,9 cm (parfait état) socle altuglas