Lot n° 522
Estimation :
20 - 30
: 44EUR
FLACON A EAU DE MELISSE et son BOUCHON opaline... - Lot 522 - Brissonneau
FLACON A EAU DE MELISSE et son BOUCHON opaline blanche décor de fleurons rouges arcatures (usures) et bandes dorées époque Charles X - H : 19 cm