Lot n° 527
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
‘’Buste de jeune fille aux yeux mi-clos’’... - Lot 527 - Brissonneau
‘’Buste de jeune fille aux yeux mi-clos’’ régule à patine brune signé MAX socle bois laqué noir XIXème – H : 15,7 cm