Lot n° 528
Estimation :
20 - 30
: 13EUR
‘’Buste de jeune fille au turban rouge’’... - Lot 528 - Brissonneau
‘’Buste de jeune fille au turban rouge’’ régule à patine brune rouge et verte (quelques éclats à la patine) H : 14,2 cm