Lot n° 557
Estimation :
5 - 10
: 5EUR
LOT comprenant : CADRE PHOTO chevalet décor... - Lot 557 - Brissonneau
LOT comprenant : CADRE PHOTO chevalet décor ‘’aux mimosas et aux violettes marqué NICE’’ (accident et manque)
7 x 10 cm - SERVICE A ALCOOL décor ‘’aux fougères et roses’’ porcelaine