Lot n° 254
Estimation :
120 - 150
CACHET en bronze représentant une femme nue... - Lot 254 - Brissonneau
CACHET en bronze représentant une femme nue debout se cachant le visage, posant sur un socle en marbre vert (petits éclats).
Fin du XIXe siècle. H. totale: 20 cm