Lot n° 266
Estimation :
200 - 400
: 280EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE composée d'une pendule... - Lot 266 - Brissonneau
GARNITURE DE CHEMINÉE composée d'une pendule borne et d'une paire de coupes sur socle en placage de palissandre à décor de rinceaux feuillagés en bois clair incrusté.
Milieu du XIXe siècle.
(Petits accidents).
H. de la pendule: 37 cm