Lot n° 278
Estimation :
400 - 600
: 1 100EUR
ELÉMENT DE TAPISSERIE ornée d'une scène religieuse... - Lot 278 - Brissonneau
ELÉMENT DE TAPISSERIE ornée d'une scène religieuse à grands personnages drapés armés de glaive sur fond de château.
XVIIe siècle (accidents, sans bordure).
235 x 135 cm