ALEXANDRE. « J’ai réussi à convaincre le... - Lot 1 - Brissonneau

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
ALEXANDRE. « J’ai réussi à convaincre le garagiste ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 22,5 x 29,5 cm