ALEXANDRE. « Je crois que vous avez une fuite... - Lot 2 - Brissonneau

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Je crois que vous avez une fuite au pont arrière ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28,5 cm