ALEXANDRE. « Et après ! Je vérifie la pression... - Lot 3 - Brissonneau

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
ALEXANDRE. « Et après ! Je vérifie la pression des pneus ? ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28,5 cm