ALEXANDRE. « Lavage. Vous êtes vraiment gentil ! ».... - Lot 5 - Brissonneau

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Lavage. Vous êtes vraiment gentil ! ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée.22 x 28 cm