ALEXANDRE. « Lavage. L’étanchéité de cette... - Lot 6 - Brissonneau

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Lavage. L’étanchéité de cette voiture n’est pas parfaite ! ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 29,5 cm