ALEXANDRE. « Air. Sans paroles ». Encre de... - Lot 7 - Brissonneau

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Air. Sans paroles ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 20x029 cm