ALEXANDRE. « Vous êtes certain que votre... - Lot 8 - Brissonneau

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Vous êtes certain que votre réservoir n’a pas de fuites ! » Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 28,5 cm
(Paru dans Le Pèlerin).