ALEXANDRE. « J’ai le coup de pompe ». Encre... - Lot 9 - Brissonneau

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « J’ai le coup de pompe ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 29 cm