ALEXANDRE. « ça y est ! J’ai trouvé la fuite ».... - Lot 10 - Brissonneau

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « ça y est ! J’ai trouvé la fuite ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm (Paru dans France Dimanche).