ALEXANDRE. « Donnez un coup sur mes chaussures ! »... - Lot 11 - Brissonneau

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Donnez un coup sur mes chaussures ! » Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 28,5 cm