ALEXANDRE. « Garage, pneus. Sans paroles ».... - Lot 12 - Brissonneau

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Garage, pneus. Sans paroles ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 28 x 21 cm