ALEXANDRE. « Vous devez avoir une fuite à... - Lot 13 - Brissonneau

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Vous devez avoir une fuite à votre circuit d’huile ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 28,5 x 22,5 cm (Paru dans Le Pèlerin).