ALEXANDRE. « Il fond grâce au ski de fond ! »... - Lot 14 - Brissonneau

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Il fond grâce au ski de fond ! » Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 20 x 28,5 cm (Paru dans Le Hérisson).