ALEXANDRE. « J’adore la luge ! » Encre de... - Lot 15 - Brissonneau

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « J’adore la luge ! » Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm