ALEXANDRE. « Sans paroles ». Encre de Chine... - Lot 16 - Brissonneau

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Sans paroles ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 21,5 x 28,5 cm (Paru dans Le Hérisson).