ALEXANDRE. « Alors, on la fait cette bataille... - Lot 17 - Brissonneau

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Alors, on la fait cette bataille de boules de neige ! » Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 28 x 20,5 cm (Paru dans Franc Rire).