ALEXANDRE. « Tu vois bien que tes bâtons... - Lot 18 - Brissonneau

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
ALEXANDRE. « Tu vois bien que tes bâtons sont trop longs ! » Encre de Chine et aquarelle avec rehaut de gouache originale, signée. 21 x 30 cm (Paru dans Ici Paris).