ALEXANDRE. « Tiens, Eugène rentre de son... - Lot 19 - Brissonneau

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Tiens, Eugène rentre de son footing ! » Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm