ALEXANDRE. « Tiens, voilà Goldorack et son... - Lot 20 - Brissonneau

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Tiens, voilà Goldorack et son vaisseau spatial ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29.5 cm (Paru dans le Pèlerin).