ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine... - Lot 21 - Brissonneau

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 19,5 x 27 cm (Paru dans Ici Paris).