ALEXANDRE. « Vous êtes sans doute débutant... - Lot 22 - Brissonneau

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
ALEXANDRE. « Vous êtes sans doute débutant comme moi ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5cm