ALEXANDRE. « De toute façon la mode est aux... - Lot 23 - Brissonneau

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 32EUR
ALEXANDRE. « De toute façon la mode est aux skis courts ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 26,5 x 21 cm