ALEXANDRE. « Hôtel des Cimes. Sans paroles ».... - Lot 24 - Brissonneau

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Hôtel des Cimes. Sans paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 30 x 22,5 cm