ALEXANDRE. « C’est le look de l’hiver ».... - Lot 25 - Brissonneau

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « C’est le look de l’hiver ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28 cm. (Paru dans Ici Paris et Le Pèlerin).