ALEXANDRE. « Eugène ! J’apporte quelque chose... - Lot 26 - Brissonneau

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Eugène ! J’apporte quelque chose pour toi ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm (Paru dans Blagues).