ALEXANDRE. « J’admire le haut vol, moi qui... - Lot 27 - Brissonneau

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
ALEXANDRE. « J’admire le haut vol, moi qui suis incapable du moindre saut ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm