ALEXANDRE. « Je ne pensais pas que le ski... - Lot 28 - Brissonneau

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Je ne pensais pas que le ski était aussi difficile ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28,5 cm (Paru dans Le Pèlerin et Le Hérisson).