ALEXANDRE. « Par contre pour descendre ça... - Lot 29 - Brissonneau

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Par contre pour descendre ça va ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28,5 cm (Paru dans Blagues et le Pèlerin).