ALEXANDRE. « Toujours prudent dans la profonde ! »... - Lot 30 - Brissonneau

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
ALEXANDRE. « Toujours prudent dans la profonde ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28 cm (Paru dans Ici Paris et Blagues).