ALEXANDRE. « Sans Paroles ! » Encre de chine... - Lot 31 - Brissonneau

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Sans Paroles ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm