ALEXANDRE. « Tu vois, tu n’étais pas prêt... - Lot 32 - Brissonneau

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Tu vois, tu n’étais pas prêt pour les jeux olympiques ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm