ALEXANDRE. « Dîtes donc, toutes les situations... - Lot 33 - Brissonneau

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Dîtes donc, toutes les situations vous sont bonnes ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 25 x 19 cm (Paru dans Le Pèlerin). (Coulures en haut à gauche).