ALEXANDRE. « Je faisais tranquillement la... - Lot 35 - Brissonneau

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Je faisais tranquillement la sieste sur la terrasse,
lorsque l’on m’a poussé ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21,5 x 28,5 cm (Paru dans Ici Paris).