ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine... - Lot 36 - Brissonneau

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29 cm