ALEXANDRE. « Et bien quoi, c’est bien vous... - Lot 37 - Brissonneau

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Et bien quoi, c’est bien vous qui m’avez coupé la piste ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 29,5 cm